
Набор складной мебели для пикника Outtec: алюминиевый стол 120х60 см и 4 стула, черный
2 901 ₴
2 521 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5907766660521
- +380 (63) 499-23-71
Туристический набор Outtec (стол + 4 стула): Полный комфорт для вашей компании
Мечтаете об идеальном отдыхе на природе, где не нужно жертвовать комфортом? Складной набор Outtec в классическом черном цвете - это готовое решение для семейных пикников и кемпинга. Продуманная конструкция позволяет в один момент развернуть полноценную обеденную зону на четырех человек в любой локации — от лесной поляны до берега моря.
Outtec — надежность и легкость в каждой детали вашего путешествия
Ключевые преимущества набора Outtec:
- 3 уровня высоты: Стол легко адаптируется под ваши потребности (54 см, 62 см или 71 см). Это делает его удобным как для детей, так и для взрослых, а также позволяет использовать как кофейный или обеденный стол.
- Конструкция «Все-в-одном»: Все четыре стула компактно вкладываются внутрь стола, который состоит в удобный чемодан (60х60 см). Это экономит место в багажнике и облегчает транспортировку.
- Усиленная стабильность: Каркас стола укреплен дополнительной дугой, а ножки имеют антискользящие накладки, которые не позволяют мебели погружаться в мягкий грунт или песок.
- Качественные материалы: Легкий алюминиевый каркас защищен от коррозии, а сиденье стульев выполнено из прочной износостойкой ткани, выдерживающей значительные нагрузки.

Практичность и безопасность
Стол оснащен надежными замками безопасностикоторые фиксируют столешницу в разложенном состоянии, предотвращая случайное складывание. Черная столешница из МДФ выглядит современно и практично – она легко моется обычной влажной тряпкой и устойчива к влаге.
Ваш мобильный офис или обеденная зона на свежем воздухе
Технические характеристики:
| Комплектация: | Стол + 4 стула без спинки |
| Материал каркаса: | Алюминий |
| Размер стола: | 120 х 60 см |
| Уровни высоты: | 54 см / 62 см / 71 см |
| Макс. нагрузка: | До 100 кг на елемент |
| Вес набора: | 6,3 кг |
Заказывайте туристический набор Outtec уже сегодня и сделайте свой отдых на природе по-настоящему цивилизованным. Гарантия - 24 месяца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OUTTEC |
| Цвет | Черный |
| Количество персон | 4 |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Вес скамьи | 6.3 |
| Вес стола | 6.3 |
| Вес (кг) | 6,3 |
| Вид | Набори складних меблів |
| Висота в робочому вигляді, см | 71 |
| Высота сиденья стула | 710 см |
| Высота стола | 71 |
| Висота, см | 71 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Глубина стула | 600 |
| Глибина, см | 60 |
| Декорування | Однотонні |
| Довжина в робочому вигляді, см | 120 |
| Длина скамьи | 120 |
| Длина стола | 120 |
| Допустимая нагрузка на скамью | 100 |
| Допустимая нагрузка на стол | 100 |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 |
| Комплектация | Стіл, Крісло - 4шт, Валіза |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Количество скамеек | 0 |
| Количество мест | 4 |
| Количество стульев | 4 |
| Максимальне навантаження, кг | 100 |
| Материал | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Особенности | Регулювання висоти стола, Замки безпеки |
| Назначение | Відпочинок на природі, Кемпінг, Туризм |
| Тип | Стіл туристичний розкладний з 4 стільцями |
| Форма | Прямокутна, Складана |
| Ширина в робочому вигляді, см | 60 |
| Ширина скамьи | 600 |
| Ширина стола | 1200 |
| Ширина стула | 600 см |
| Ширина, см | 120 |
| код УКТЗЕД | 9403208000 |
- Цена: 2 521 ₴









