
Комплект садовой мебели Di Volio BRIVIO 6+1 черно-бежевый: обеденный гарнитур, стол из поливуда, 6 стульев
38 615 ₴
33 577 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308236493
- +380 (63) 499-23-71
Комплект садовой мебели Di Volio BRIVIO 6+1: Стильная обеденная зона для вашей террасы
Хотите превратить обеды в свежий воздух в настоящую семейную традицию? Di Volio BRIVIO 6+1 — это большой обеденный гарнитур, который сочетает в себе итальянскую эстетику и невероятную выносливость. Шесть эргономичных стульев и просторный стол из поливуда создают идеальное пространство для компании из 6 человек, где каждый будет чувствовать себя уютно.
Современный дизайн и премиальные материалы для вашего сада
Почему стоит выбрать комплект BRIVIO?
- Алюминиевый каркас с порошковым покрытием: Забудьте об ржавчине! Легкая алюминиевая рама обеспечивает прочность конструкции и позволяет легко переставлять мебель в любой уголок сада.
- Столешница из технологичного Polywood: Выглядит как натуральное дерево, но не нуждается в покраске, не боится влаги и не выгорает. Столешница устойчива к плесени и очень проста в уходе.
- Ткань Textilene с эффектом вентиляции: Сиденье и спинки стульев изготовлены из сетчатого материала, который адаптируется к форме тела, не впитывает влагу и быстро сохнет после дождя.
- Практичное штабелирование: Стулья легко складываются один на другой, что позволяет значительно экономить место при хранении в гараже или кладовке в зимний период.

Комфорт на любой поверхности
Стол в наборе BRIVIO оснащен специальными регулируемыми ножками. Это позволяет надежно установить его даже на неровной садовой плитке или траве, обеспечивая идеальную стабильность во время обеда.
Удобное хранение: стулья занимают минимум места
Технические характеристики:
| Комплектация: | Стол + 6 стульев |
| Материалы: | Алюминий, Polywood, Ткань Textilene |
| Размер стола: | 150 x 90 x 74 см |
| Размер стула: | 64,5 x 57 x 86 см |
| Гарантия: | 24 месяца |
Выбирайте надежность и стиль от Di Volio. Заказывайте комплект BRIVIO 6+1 и наслаждайтесь уютом каждого мгновения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | diVolio |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 6 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал | Натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 20 |
| Вид | Комплекти садових меблів |
| Высота | 86 |
| Висота, см | 86 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Глубина | 57 мм |
| Глибина, см | 57 |
| Декорування | Однотонні |
| Цвет | Бежевий, Чорний |
| Комплектация | Крісло - 6шт, Стіл - 1шт |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Количество мест | 6 |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки | Текстиль |
| Материал столешницы | Полівуд |
| Объем, л | 0 |
| Особенности | Підлокітники |
| Назначение | Для дому, Для саду |
| Тип | Комплект садових меблів + 6 стільців |
| Форма стола | Прямокутна |
| код УКТЗЕД | 9403208000 |
- Цена: 33 577 ₴










