
Стол садовый Di Volio NARDO 150x90 см бежевый: прямоугольный обеденный стол, алюминиевый каркас, столешница
10 739 ₴
9 337 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308232792
- +380 (63) 499-23-71
Садовый стол Di Volio NARDO: Элегантная обеденная зона из алюминия и поливуда
Мечтаете о идеальных завтраках на свежем воздухе? Di Volio NARDO в приятном бежевом цвете – это современный обеденный стол, который сочетает в себе итальянскую эстетику и чрезвычайную выносливость. Благодаря размеру 150х90 см, он идеально подходит для комфортного размещения 6 человек, не занимая при этом лишнего места на вашей террасе или балконе.
Di Volio NARDO — минимализм, дарящий максимальный комфорт
Почему стол NARDO — это лучший выбор для вашего дома?
- Столешница из инновационного Polywood: Материал визуально и на ощупь не отличается от натурального дерева, однако он полностью инертный к влаге, плесени и насекомых. Столешница не выгорает на солнце и не требует ежедневного окрашивания или обработки маслами.
- Ультралегкая алюминиевая рама: Каркас с порошковым матовым покрытием черного цвета гарантирует 100% защиту от коррозии. Стол весит всего 17 кг, что позволяет легко менять локацию отдыха в зависимости от погоды.
- Адаптивность к поверхности: Ножки стола оснащены регуляторами высоты. Это позволяет идеально выровнять столешницу даже на неровном газоне, мостовой или садовой плитке.
- Устойчивость к экстремальным условиям: Материалы выдерживают температурные перепады от морозов до летней жары, а также агрессивное воздействие ультрафиолета.

Практичность и стиль в каждой линии
Стол NARDO создан для тех, кто ценит свое время. Он чрезвычайно прост в уходе: любые загрязнения легко удаляются влажной салфеткой. Лаконичный дизайн позволяет комбинировать его с любыми креслами из техноротанга, металла или текстилена, создавая гармоничный садовый ансамбль.
Создайте собственный центр тяжести для всей семьи вместе с Di Volio
Технические характеристики:
| Бренд / Модель: | Di Volio / NARDO DV-065GT |
| Размеры (ДхШхВ): | 150 х 90 х 74 см |
| Материалы: | Алюминий (рама), Поливуд (столешница) |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 17 кг (чистый вес изделия) |
| Гарантия: | 24 месяца |
Заказывайте садовый стол Di Volio NARDO сегодня и наслаждайтесь безупречным комфортом премиум-класса. Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | diVolio |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18,50 |
| Вид | Столи |
| Висота, см | 74 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Декорування | Однотонні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Количество мест | 6 |
| Материал | Алюміній, Полівуд |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | Полівуд |
| Назначение | Для балкону, Для дому, Для саду |
| Тип | Садовий стіл |
| Форма стола | Прямокутна |
| код УКТЗЕД | 9403208000 |
- Цена: 9 337 ₴









