
Компьютерный стол-смарт Di Volio Amone белый: с электрорегулировкой высоты, 3 уровня памяти, столешница 120х60
9 509 ₴
8 267 ₴
- В наличии
- Код: 5902308236387
- +380 (63) 499-23-71
Компьютерный стол-смарт Di Volio Amone белый: эргономика и комфорт на вашем рабочем месте!

Забудьте об усталости и дискомфорте! **Компьютерный стол-смарт Di Volio Amone** с электрорегулировкой высоты — это идеальное решение для тех, кто ценит свое здоровье и продуктивность. Этот функциональный и эргономичный стол позволяет легко чередовать работу сидя и стоя, адаптируя рабочее место к вашим потребностям. Плавная и тихая электронная система регулировки высоты работает в диапазоне от **76 см до 118,5 см**, обеспечивая максимальный комфорт. Универсальный дизайн стола **Amone**, основанный на минимализме и простых формах, делает его идеальным как для современного офиса, так и для домашнего пространства. Гарантия на товар составляет **24 месяца**.
Преимущества компьютерного стола Di Volio Amone:

Изменяйте положение столешницы легко и без усилий с помощью тихого электродвигателя мощностью **58 Вт**. Возможность чередовать работу сидя и стоя положительно влияет на здоровье позвоночника, снижая риск боли и дискомфорта от многочасовой сидячей работы. Скорость подъема стола составляет около **20 мм/с**. Просторная столешница размером **120x60 см**, выполненная из ламинированного ДСП, обеспечивает оптимальный размер рабочей поверхности.

Интуитивно понятная панель управления с четким **ЖК-дисплеем** позволяет точно настраивать и программировать высоту столешницы. Функция памяти **трех позиций** дает возможность быстро вернуться к любимым настройкам. А дополнительная функция напоминания о том, чтобы сидеть слишком долго, напоминает вам сменить рабочее положение каждые **30, 45 или 60 минут**.
Основные характеристики:
- Бренд: Di Volio
- Модель: DV-093OD Amone
- Цвет: Белый
- Материал: Каркас из углеродистой стали, столешница из ламинированного ДСП.
- Регулировка высоты: Электронная, от 76 до 118,5 см.
- Максимальная нагрузка: 80 кг.
- Габариты стола: длина 125 см / ширина 62 см.
- Размеры столешницы: 120 x 60 x 1,5 см.
- Комплектация: Зарядное устройство, хромированные ножки, транспортные колеса с фиксатором.
- Гарантия: 24 месяца.
Сделайте свое рабочее место максимально комфортным и функциональным! **Заказывайте компьютерный стол-смарт Di Volio Amone** уже сегодня и инвестируйте в свое здоровье и продуктивность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | diVolio |
| Цвет | Белый |
| Регулировка высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.9 |
| Вес (кг) | 21,50 |
| Высота | 1185 |
| Высота от пола | 1185 |
| Высота стола | 1185 |
| Висота, см | 118,5 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Глубина стола | 620 |
| Глубина столешницы | 620 |
| Глибина, см | 62 |
| Декорування | Однотонні |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Колір стільниці | Білий |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Количество полок | 0 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 80 |
| Материал | ДСП, Сталь |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Ножки | На коліщатках, Фігурні |
| Особенности | Для роботи стоячи, Регулювання висоти |
| Назначение | Для геймерів, Для роботи |
| Регулировка по высоте | Да |
| Стиль | Модерн |
| Тип | Комп'ютерний стіл-смарт 120 х 60см |
| Форма | Прямоугольное |
| Форма стола | Прямокутна |
| Ширина | 620 |
| Ширина стола | 620 |
| Ширина, см | 125 |
- Цена: 8 267 ₴












