Диски являются основой любого силового разборного оборудования, ведь успех таких силовых тренировок как раз и заключается в постепенном увеличении веса нагрузки - только в этом случае они окажут быстрый и длительный эффект для спортсмена. Специально вам подобрали оптимальный комплект дисков, благодаря которому вы сможете существенно увеличить вариации своих занятий.
Гарантия является важным подтверждением требуемого качества. Мы уверены в продаваемом товаре, поэтому предоставляем гарантию на оборудование 5 лет
Оcновные характеристики
Комплектация набора:
- Диск Hop-Sport 10 кг - 2 шт
- Диск Hop-Sport 5 кг - 2 шт
Технические характеристики:
- материал: минеральный композит
- общий вес сета: 30 кг
- новый дизайн
- подходит для всех грифов диаметром 30 мм
- цвет: черный
- поверхность менее подвержена царапинам (в отличие от дисков с гладкой поверхностью)
- прочность дисков гарантируется специальными армирующими профилями
- идеальны для домашних тренировок
- логотип Hop-Sport и гравировка веса на поверхности дисков
Параметры дисков:
- Диаметр отверстия - 31 мм
- 5 кг - диаметр 26см, толщина 50 мм
- 10 кг - диаметр 34см, толщина 54 мм
Надежная конструкция
Основное преимущество дисков Premium заключается в их особой конструкции. Эти диски покрыты несколькими слоями прочного пластика, поэтому они не повредят пол в случае случайного падения.
Прочный каркас
Благодаря многолетнему опыту бренд Hop-Sport создал диски, изготовленные по современным технологиям. Особые армирующие профили, размещенные внутри дисков, гарантируют им надежность, долговечность и отличную устойчивость к трещинам и любым другим механическим повреждениям.
Качественные детали
На каждом диске Hop-Sport есть гравировка веса и логотипа бренда. Также они обладают шероховатой структурой, менее подверженной царапинам и прочим механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Гарантія | 60 місяців |
| Группа | Набори Hop-Sport з ABS покриттям |
| Диаметр отверстия | 31 мм |
| Комплектация | Диск 10 кг - 2 шт, диск 5 кг - 2 шт |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Материал | Мінеральний композит |
| Мoдель | 2x10 кг + 2x5 кг |
| Тип | Сет із дисків Premium |
| Тип Rozetka | Диски |
- Цена: 2 121 ₴









